• Красной Армии, 3
  • Театр Кукол 250 м

Если хотите чтобы вас обманули и обобрали - обращайтесь в россгосстрах. В прошлом году делала осаго, навязали 1900 дополнительно, спорить и искать другую компанию тогда времени не было, причём 900р навязали за техосмотр который у меня был. Пригласили перестраховаться, в новый офич, проезжала мимо и заехала, так выяснилось что за 900 р тогда мне продали ещё и не готовое, то а направление на то, при этом не предупредили. а сейчас то Росгосстрах делает за 1000, все будет проведено по базам и ехать никуда не надо. Вот такие пирожки)

• А почему вы не сказали НЕТ на предложение техосмотра, если у вас был?
    Я, если честно, вообще не понимаю, зачем люди обращаются в эту шарашкину контору, развод на деньги, гемор с документами и занижение выплат

• К сожалению делала в последний день своего осаго, и уже другую компанию в тот момент искать не было возможности, я просто не ожидала что такое вообще бывает( сколько лет страхуюсь, первый случай. Теперь конечно туда не ногой и продлением страховки занимаюсь заранее.

• в росгосстрахе бывает всякое. Была там однажды, передо мной девушка тоже осаго хотела продлить, причем у нее их полис был и продлить у них же, она приехала с готовым ТО, так ей сказали что ваше ТО мы будем проверять тридцать (!!!) дней, а вдруг у вас подделка... тоже на лишнюю тыщу за "их" ТО разводили видимо...