• Ладо Кецховели, 65а — 174 помещение; 1 этаж
  • Западный (ул. Копылова) 330 м

Хочу оставить негативный отзыв о сотрудниках и обслуживании данного отделения банка! Пришла в 9.00 в отдел, необходимо было перевести деньги на карту, был ее номер и срок действия. Мне сказали, что необходимо иметь расчетный счет. А сказала, могу ли я его получить, на что одна сотрудница повернулась в другой и спросила, ты будешь искать, она отказалась, и сказала, что это невозможно! Сказали пойти в банкомат и положить себе на карту. Я пошла так делать, на что банкомат отказался принимать купюры, и операции отправить деньги на другой счет в принципе отсутствовала. Пришлось уйти ни с чем. Отправились в другое отделение Росбанка, где за 10 минут нашли расчетный счет ТОЛЬКО по ФИО обладателя карты, и тут же перевели деньги! Ужасное обслуживание и обращение с клиентами! После такого не хочется вообще иметь с вами какие-либо дела!

• ну на сколько мне известно, номер счета физического лица, которому вы осуществляли перевод вам впринципе не обязаны были сообщать как третьему лицу. так что ничего криминального данные сотрудники банка не сделали, в банкоматах существует функция перевода средств на карту, возможно вы её просто не нашли