• Ладо Кецховели, 65а — 174 помещение; 1 этаж
  • Западный (ул. Копылова) 350 м

Удивлен сплошными негативными отзывами.

Потребовалось сделать зарплатную карту - выбрал Росбанк (выбор был невелик). Начитавшись отзывов, уже стал думать - "а верный ли путь получения вожделенной зарплаты я избрал?" Но было уже поздно - пришлось идти.

Удивлен сплошными негативными отзывами.

Итак: Со стойки ресепшена меня отправили в клиентский отдел, зашел - девушка попросила подождать 5 минут. Подождал. Ровно 5 минут - заполнил заявление итд.

В обещаный срок карта была изготовлена, о чем меня уведомили СМС сообщением. Пошел получать карту - выдали конверт с ПИН-кодом, собственно карту, которую я тут же проверил. Все заняло те же 5 минут.

Единственное НО - девушка, выдававшая карту заявила мне что у меня УЖЕ подключена услуга по страховке от воровства карты, снятия посторонними лицами ден. средств итд, стоимость которой составляет около 1200 рублей в год. Конечно - она мне не нужна совсем, о чем я и заявил. Мне ответили "хорошо", провели картой по терминалу, что-то понажимали в компьютере, после чего я удалился (Посмотрим - отключили ли ее на самом деле, иначе придется жаловаться).

Вывод - Возможно у меня была не самая сложная операция для работников банка, и поэтому со мной были вежливы и обходительны. Ничего плохого сказать про данный филиал не могу, Даже банкомат в отличие от сами знаете какого банка - всегда исправен.