• Ладо Кецховели, 65а — 174 помещение; 1 этаж
  • Западный (ул. Копылова) 350 м

Решил почитать отзывы про это отделение, выпал в осадок от низких оценок.

Решил почитать отзывы про это отделение, выпал в осадок от низких оценок.

Мой отзыв тоже далек от радужных красок, взял кредит в этом банке, в первый же месяц столкнулся с таким явлением как "взаимное недопонимание" - это когда я при помощи клиентского менеджера, заранее внес сумму превышающую ежемесячный платеж, рассчитывая на то, что часть денег пойдет на уплату платежа, а все оставшееся на погашение суммы основного долга, но хитрый менеджер, то ли по своей безалаберности, или специально, перевел всю сумму на погашение основного долга.

В результате, когда пришел срок уплаты по кредиту, я находился в другом городе, и мне стали названивать из отдела просроченных платежей росбанка, с предложением поспешить в любимое отделение, заплатить еще раз, и не портить кредитную историю.

Опуская все разборки, пришлось заплатить еще раз ежемесячный платеж, что согласитесь, очень не приятно, т.к это не было запланировано.

Оплату, пересчет штрафных пени и прочее я делал в офисе на пр. Мира, т.к был субботний день, и на Л.Кецховели был выходной. Воистину банк для свободных, незамарачивающихся людей.

С другой стороны, негативный опыт - тоже опыт, с росбанком более дел иметь не намерен, чего и всем желаю.