• Ладо Кецховели, 65а — 174 помещение; 1 этаж
  • Западный (ул. Копылова) 330 м

Перешел в этот банк из "Енисея", уже пару лет не могу нарадоваться. Из плюсов могу отметить, что банк-клиент постоянно дорабатывается и становится удобнее и очереди никогда не бывает (для юрлиц, по крайней мере).

Минусов, в общем-то, никаких пока не заметил. На днях, правда, пытался снять в банкомате деньги с карты другого банка, "Росбанк" мне все время отвечал "Нет связи с вашим банком". Перешел через дорогу в "Раффайзен", там сразу же все сработало.

• Ахах. В сравнении с "Енисеем", у которого 2 офиса и 5 банкоматов на весь город "Рос", конечно, шикарен.
    Но в "Альфе", "Райффайзене", "ВТБ24" обслуживание гораздо легче. И отделений больше и любой вопрос можно решить подойдя только к одному сотруднику. В той же Альфе карту получал - спросили в каком отделении удобнее забрать, а не надо переться в определенное отделение через весь город в будний день с 9 до 18 с перерывом на обед..

• У меня это самый близкий к дому банк, а поскольку претензий никаких к нему нет, то и желания пробовать что-то еще не возникает.