• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 70 м

Никогда не писала на флампе, да и вообще не жаловалась публично на организации. Ну тут меня удивили сильно. Обратилась в банк за кредитом, понимаю,что пришла под конец рабочего дня, хочется домой, но работу надо все-таки выполнять свою достойно. Подсела к девушке, разговор я сама начала, от нее никаких вопросов, все молча.Взяла 2-НДФЛ, паспорт скан, на маленькой бумажонке написала мой номер телефона, еще что-то незначительное и все. Я говорю, а анкету заполнить?! Она говорит ничего не надо, вам в первой половине дня позвонят. Окей. ухожу. Проходит первая половина дня, начало второй, конец второй.. Звоню сама. Как я и думала, отказали, думаю так как никакой достаточной инфо с меня не взяли. Причин для отказа в принципе нет, притом организация обслуживается в этом банке. Я сама работала в банке по кредитам, анкета обязательно, пообщаться с клиентом, установить контакт... а тут что?!! Откуда берутся такие сотрудники? Вы думаете о людях, о своем статусе?! Всегда была хорошего мнения об этом банке, теперь никому не буду его советовать! Спасибо за внимание!