• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 60 м

Судя по отзывам Росбанку вообще плевать на своих клиентов.

Судя по отзывам Росбанку вообще плевать на своих клиентов.

Убедилась лично. Уже 4 года являюсь клиентом банка (не моя воля - организации), но прежде не приходилось обращаться в отделение, а тут потеряла карту. По телефону (не единого номера обслуживания, а конкретного отделения) вежливо рассказали, что карта делается 5 рабочих дней, приходите-заказывайте.

Куда идти и к кому обращаться в банке - не известно, менеджера в зале нет, дамы заняты перекладыванием бумаги и обсуждением маникюра, общение в кассе хамское. На деле оказалось, что карта делается две недели (делала перед поездкой и разница между 5 днями и двумя неделями была почти критичной) и 300 рублей за восстановление (я все понимаю, но о таких вещах нужно предупреждать).

Получение карты - отдельный разговор. На обрывке, который мне дали, указано: получение до 18:00, но всё же позвонила, уточнила - выдача карт до 18:00, всё так. Отпрашиваюсь с работы - бегом в банк, 17:30, но мне сообщают, что карты выдают до пяти. Говорю, мол, звонила - уточняла, на что девушка в окне заявила мне, что это бред и мне не могли такое сказать, "до свидания". Я человек вежливый и что-то доказывать неприятно.

Тут же звоню в это же отделение банка, девушка в соседнем окне в трубку говорит "выдача карт до 18 часов". Вы издеваетесь?!

В соседних окнах разная информация? Возвращаюсь к прежней кассе, сообщаю, в ответ "перезвоните еще раз", после убеждений, что я звонила минуту назад - цокнула, бросила бумажки, пошла уточнила, кто такое сказал и молча куда-то ушла.

Через пять минут пришла другая девушка и, о чудо, выдала мне мою карту, не грубила и не цокала, и на том спасибо.

Никому не советую, а клиентам - искренне сочувствую.