• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 108 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 440 м

Не стала уже писать отзывы по разным адресам Росбанка, а объединить всё в один, там где наиболее часто бываю.

Так уж получилось, что зарплатная карта на новой работе от Росбанка - ранее был ВТБ24 (обслуживание устраивало, и банкоматы были под боком). Тут заново пришлось изучать точки, где можно снять свои кровные, а потом еще изучать немногочисленные точки, где закинуть свои кровные в оплату чего-либо) Радует, что в здании, где я работаю, стоит банкомат, однако он только на выдачу средств. Прием же "ищи, свищи", таковых мало по городу.

Этот банкомат на Предмостной я заприметила недавно. Но всегда в силу каких-то дел добираюсь я до него не раньше 10 вечера, когда офис закрыт и соответственно попасть к заветному денежному ящику я могу только проведя через специальный картосчитыватель (или как там эта мигающая штука называется?))) Три раза я была там глубоким вечером и три раза я не могла туда попасть! Что там за устройство такое? Карту уже проводила всеми сторонами, разными темпами, чуть ли не плясала возле двери) Нифига! Сделайте что-нибудь там уже, дорогие банковские служащие)

Что по обслуживанию, в офисе на Карла Маркса заказывала справку об остатке денежных средств для визы. Услуга данная осуществляется через кассу, однако она бесплатна!) С печатью, подписью, всё как надо. Это меня очень удивило, учитывая, что в Сбере она порядка 100 руб. (могу ошибиться), а в ВТБ24 2 года назад я платила 150 руб. Видимо, всё зависит он аппетитов самого банка) И кассир, которая делала мне эту справку такая вежливая, а то я бывает "докопаюсь так докопаюсь", а тут всё четко и доброжелательно)

Единственное что не нравится - в офисе на Карла Маркса при первом посещении сходу не сориентируешься куда идти. Персонал постоянно на обеде отсутствует, обратиться не к кому (такое ощущение, что на тебя смотрит только охрана в камеру))), и стоишь ждешь пока кто-то из сотрудников пробежит мимо.

И еще, от Росбанка не приходит никаких навязчивых смс, типа кредита, вклада, допуслуг.. Чего не скажешь о Сбере, который меня уже задрал со своим одобрением кредита на пол миллиона)

Пы.Сы. Чисто из наблюдений - фирменный логотип банка черно-красный квадрат напоминает флаг украинского Правого сектора))