• 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 230 м

Плачу за учебу в данном банке 2 раза в год. Т.к. нет комиссии за оплату для моего учебного заведения. Всегда очень долго приходится ждать свою очередь. Опишу одну пренеприятнейшую ситуацию.
Простояв в очереди минут 50, наконец-то подошла моя очередь. Девушка из окошка мне сказала: "Подождите минут 5". Я осталась стоять у окошка. Через 15 минут она мне говорит: "А все, девушка, я пошла деньги уносить (в сейф или куда-то там) пройдите к другому окошку". У другого окошка была очередь в 9 человек и естественно меня никто не собирался пропускать без очереди, попытавшись втиснуться хотя бы в центр той очереди, пришлось поскандалить с мужчиной из очереди, обвинившем меня в наглости. Короче провела я в банке 2,5 часа. Я была настолько зла! А еще было неудобно перед подругой, которая проторчала там со мной все это время.
Придя платить за очередной семестр, точно такая же ситуация произошла с другим мужчиной. Он в отличии от меня не стал молчать и закатил скандал, его тут же подхватила толпа, видимо эта практика там постоянна. И все начали ругаться с работниками банка обвиняя их в медленности, хамстве, неуважительном отношении и к тому же банкомат там не работал в этот день.

В связи с чем у меня вопрос: Неужели нельзя работнику кассы предупредить людей стоящих в очереди заранее, что скоро окно закроется и попросить не занимать очередь в данную кассу?
Если бы не отсутствие комиссии я бы туда больше не сунулась. Но вот скоро снова платить. Даже страшно представить какие новые негативные впечатления мне принесет этот банк.