• 9 Мая, 55 — 291 помещение; 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 250 м

Случилась у меня тут одна неприятность. Ну и нужно было обратиться в офис, а этот оказался самым близким.

Сразу хочется отметить что при входе стоит банкомат, который работает 24 часа в сутки.

В офисе уютно, НЕЖАРКО (обожаю такие места). С порога встретили, спросили, по какому я вопросу. Одна надо мной посмеялась, ну ладно. Злости в её усмешке я не углядела и посмеялась вместе с ней. Девушка напротив входа сказала написать заявление, сказала, как всё заполнить и где сесть, чтобы подождать. Всё довольно удобно и опрятно! Стульчики такие..

Приняла моё заявление, всё разъяснила мне: чего и когда ждать. Предложила подключить по акции мобильный банк на полгода бесплатно.

Персонал вежливый, а это, как мне кажется, много решает в их деле.

Правда пара-тройка работников мелькала перед глазами, будто им нечем заняться. То сидят обсуждают личную жизнь, то в телефоне.

Ну а в общем-то, пока мне всё нравится у них!