• 9 Мая, 55 — 291 помещение
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 250 м

Ну что ж, буду первая!=) Кроме сбербанка особо никогда с банками дела не имела, но чем старше становишься, тем больше задумываешься о таких вещах, как вклады, ипотеки и прочее. Изначально приехала сюда, чтобы заплатить за обучение на курсах в СФУ (сказали оплачивать именно в Росбанке). Напротив входа сидит вежливая девушка, консультирует клиентов, сказала куда пройти, что заполнить, потом пошла на кассу, там тоже опять же сидит очень вежливая приветливая девушка, что очень приятно. Все здороваются, желают приятного дня, в общем, прелесть, так и должно быть! После я уже решила разузнать о вкладах, подошла опять к менеджеру по работе с клиентами, она у меня все разузнала, и хоть сумма у меня совсем небольшая, помогла подобрать наиболее подходящий вариант, проконсультировала, дала подробную распечатку с собой. В общем, скорее всего в ближайшее время открою себе вклад в Росбанке, мне у них понравилось! Единственный недостаток - нет филиала поближе к дому, не совсем удобно в случае чего ездить, в остальном - все хорошо!