ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 210 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Так случилось, что возле моего "второго дома" всегда был только один супермаркет - "Командор" на Дубровинского. Но вот, уже год как открыли ROSA.

В первые разы моего посещения я ходила как в музее, все изучала, радовалась большому ассортименту товаров, которого не видела нигде ранее. Мне нравилось все: от интерьера, расположения всего-всего до цен! Хотелось пробовать все и забыть про "Командор"!

Но... оказалось всё не так круто) Мой "стандартный" набор корзины - молоко,творог, фрукты, мясо. Из всего этого в ROSA я могу купить только молоко, ибо творог тут (для меня) ужасный, фрукты дорогие, а мясо я вообще не помню,где там :)

Так что в ROSA я захожу только за сладким. За стойку с марципаном - огромный плюс, также выпечка весьма хороша! Но только когда горячая,а такое явление мне удавалось застичь раза два за год.. Быстро подсыхает и становится невкусной.

Торты и пирожные мне не понравились. Да и я наблюдала сильный полет цен в этом окошке, еще даже до введения санкций.

Но повторюсь - большой-большой ассортимент! Хотите сделать тирамису? Савоярди и маскорпоне всегда здесь,когда в других магазинах такие штуки есть далеко не всегда и не везде. Цветные макароны разных сортов? Вам сюда!

Не знаю,как с сыром сейчас будут обстоять дела. В "Командоре" и "Ярах" больше не будет импортного сыра, на полках уже полное отсутствие сыра с плесенью, как пример. Надеюсь, в ROSA будет такжеподдерживаться сегодняшний ассортимент сыров!

В целом, магазин неплох, но я все же поворачиваю направо - в пользу "Командора".