ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м

Была где-то неделю назад впервые, скорее в ознакомительных целях, ближе к полуночи. Мне магазин, напротив, показался чистеньким, просторным, с достаточно большим ассортиментом, в том числе редких марок/видов/сортов для Красноярска всего на свете. К продавцам не обращались, они помощи не предлагали. Фоном - приятная музыка, а не бешеная реклама, это создает позитивный настрой.
Но цены - это абзац. У меня в голове не укладывается, что есть люди, осознанно переплачивающие за антураж даже не в 2, а в 3 и более раз.
Шла с убеждением, что в этот магазин как раз стоит заходить за выпечкой, вкусняшками и изысками. В итоге взяли что-то типа цитрусового концентрата (вкусно и полезно, особенно в период ОРВИ и пр.), а также на пробу рахат лукум, на мой взгляд, отвратительный по вкусу, больше не возьму его никогда.
А так приятное место, конечно, но не для массовых закупок определенно😄.

• вот полностью с вами согласна:) не люблю, когда ругают Росу, по моему мнению, не понимают просто)

• Ну может, в других и правда беда?)
    Я тоже по этой сужу.
    Мне нравится.
    Однажды искала соус устричный, весь персонал на ноги подняла 😂, его не было. Через некоторое время зашла, купила, подхожу к кассе, а там администратор мне прямо наперерез бросилась со словами : "У нас появился устирчный соус!". Помнят, чертяки))) Приятно.

• ага, кстати, вчера вустерский искала там, видела по пути устречный:)