ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 210 м
Маргарита написала 2 отзыва об этом месте

Далеко не все, что я надеялась найти в этом супермаркете, я нашла. Тем не менее, сравнивая с остальными красноярскими продуктовыми супермаркетами, ассортимент выше всяких похвал. Порой здесь можно найти то, что долго и тщетно ищешь во всех известных магазинах и готов заплатить за это любые деньги и здесь - платишь. Впрочем, выбранные мной продукты оказались не заоблачны - ржаной чесночный багет за 30 рублей и талган за 84 (последний я искала долго, давно и безрезультатно).

С другой стороны, при взгляде на некоторые ценники, представляешь даже не обнаглевшее руководство, нет. А таких веселых ребят, расставляющих цифры хаотично: "а помидорым черри у нас будут стоить 756 рублей за килограмм - пам-парам-парам-пам. Пам". Все это будто даже под задорную музыку. Потому что я не знаю, откуда нужно везти помидоры и чем удобрять, чтоб они так стоили.

Что удивило и порадовало (я раньше такого не встречало) - прямо в торговом зале есть мини-кафетерий. Можно выпить кофе и съесть что-то наверняка вкусное.

В общем, хорошо у вас, если хочется найти нечто эдакое. Хотя... знаете, в супермаркете с такими ценниками можно нанимать и чуть более улыбчивых кассиров. Да и в количестве побольше, а то две работающие кассы с очередями - это Ашан какой-то.

• Про ценники "от балды" - в точку. Я тоже никак не могу этого понять. Ладно, премиальные соусы-хамоны-макароны, так нет - обычные продукты, которые можно купить в соседнем "Командоре" здесь зачем-то стоят в разы дороже. Или алкоголь - обычные красноярские поставщики, такие же как в других сетях и супермаркетах, а цены как будто сам хозяин Шато Бриан на своем частном самолете эту бутылку лично в Росу привез 😂😂