ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Данный магазин ассоциируется от части с " музеем дорогих продуктов" к примеру попадается соль за 400 рублей, рис за 600 р, тортики за 600 р за кг, ну это просто бред !!!

• Еще там есть пустая коробка за 2500 ))

• из за того, что вы не можете позволить себе соль за 400 руб. вы оставили оценку 1??? это мне кажется как минимум не красиво.. никто вас не заставляет покупать эту соль. вот если бы вы купили и соль была бы ужасного качества тогда это другой разговор.

• Я высказала свое мнение в части завышенного ценообразования а не качества

• но ведь согласитесь за хороший товар можно и переплатить.. кто то не будет соль за 10 руб. кушать ему только за 400 и подавай)) с этой целью и открыт супермаркет Роса, он так себя и позиционирует))

• Ага, вот в том-то и дело.

Создаёт иллюзию собственного богатства и хорошего вкуса у покупателей, банально завышая цены и продавая товары втридорога.

Единственное - бар на втором этаже очень дешёвый, что крайне меня удивило (Лонг-Айленд за 160 - это сильно)

• я если честно особо дорогие товары в нем не беру, но от чистоты и порядка прям балдею, радует глаз:) но за то я ни разу ни встретила в нем просроченную продукцию это не может не радовать.