ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 210 м

Недавно отведала «кухню» местного производства, вполне съедобно! Не три звезды Мишлена конечно, но забежать перекусить вполне можно! И ничем, с намеком на истекший срок годности меня ни разу не накормили!

И в магазин периодически заглядываю, сыры, спагетти, нарезка, всякие "фендиборебные" вкуснячие штучки - это все там!

А что по поводу персонал,...

А что по поводу персонал, так со многими соглашусь, но как говорит мой муж вздыхая в таких случаях "Делай скидку на образование!"...хотя , раз позиционируют уж если себя супер-мега-престижным магазином, могли бы и поработать с персоналом. Провести, как говорится "профилактические беседы", "показательные порки" и всякие там "чистки рядов".....рот открыла где не надо - штраф, не мило улыбнулась -штраф...ох, такую бы систему да во всю сферу услуг.....)))))