ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Качество продуктов оставляет желать лучшего, для "маркета европейского стандарта" просто недопустимое! Например: приобрела упаковку салата, в упаковке все выглядит замечательно, но стоило ее развернуть и под верхним слоем красивых листьев обнаружила полностью гнилые листья (при этом, цена на данный продукт значительно выше чем в других магазинах). Паста феттучине пшеничная ручная работа (полуфабрикат), имеет кисловатый запах и привкус, вероятнее всего, она просто прокисла. Купила также "Свинина рулька г/к фермерские продукты" - это вообще что-то с чем-то: попробовав кусочек мне показалось что мясо сыровато и при этом совершенно не жуется, решила хоть как-то спасти потраченные деньги - поставила в духовку на час, состояние мяса не изменилось. Я не сдалась )) решила сварить из нее суп, лишь после варки на протяжении 2,5 часов мясо стало поддаваться. Жесть! На мой взгляд слишком много разочарований и дополнительных трудозатрат от ОДНОГО похода в "маркет европейского стандарта", денег, кстати, жалко тоже.

• а, забыла еще написать о том что в тот же "поход"купила кусочек сыра, большую часть которого пришлось обрезать и выкинуть - был покрыт скользким налетом с кислым запахом.

• Сколько закупаюсь в Росе-ни разу подобного, описанного Вами не встречала... Хотя хожу каждый день.

• я делала покупки там от силы раз шесть приобретала в основном консервированные продукты (паштет, колбаса, йогурты) нареканий не было, в этот раз сменила ассортимент продуктов (выбрала продукты которые нуждаются в особых условиях хранения) результат описала выше. Возможно это стечение обстоятельств, но, продукты кулинарии и сыры вряд ли буду там еще брать.