ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м

Это просто праздник какой-то! Но это все только об отделе кулинарии*)) Оказалась тут намеренно, правда шла в аптеку, а после, поймала себя на мысли, что не разу еще не была в роса, и вспомнив, что местную кулинарию хвалят, твердо решила заглянуть. Ну по ассортименту и ценам магазина нужно говорить отдельно. Приостановившись
возле выпечки, очень...

возле выпечки, очень обрадовалась, что ничего не выбрала, когда прошла дальше и увидела это великолепие (кулинарию). Я сладкоголик, сладолюб, и вообще сладозависимый человек и для меня кулинария роса просто находка. Очень большой выбор разнообразных вкусностей, пирожных и десертов. Милый мч бариста? очень компетентно помог мне с выбором, на - "предложите мне что-то самое-самое вкусное и нежное, не шоколадное и легкое. .. " - Рассказал о составе и вкусе всего что мне понравилось. Спасибо. В итоге я выбрала аж 3 пирожных и латте на пробу. Кушала на месте, осилила только 2, третье мне любезно упаковали с собой вместе с еще Nным количеством пирожных на вынос*))
Говорят тут посетителей преследует охрана, я такого не заметила, только на выходе, т. к. рассчиталась я в кулинарии, охранник попросил меня показать чек, уточнил по разнице пирожных в чеке и в контейнере, я показала второй чек - вопрос отпал, при этом охранник был мил и улыбчив, ну может это потому что я тоже была в хорошем расположении духа и с улыбкой на лице...
Итог - всем сладкоедам - рекомендую кулинарию!