ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 210 м

Вы конечно извините, но вы сами пробовали продукцию своей кулинарии с утра? Такое ощущение, что она пролежала на прилавке день, два , а то и больше. Про вкус я не напишу к сожалению, хватило запаха, такое положить в рот и начать жевать, я не осмелился. Плюс реплики: "сначала нужно разогревать, а потом уже упаковывать" - не сильно порадовали. Думаю отдел кулинарии теперь для меня закрыт, максимум вернусь к вам иолько за напитками.

• Так она и лежит там всю ночь:) то, что осталось с вечера, просто заворачивают в полиэтилен, приклеивают штрих-коды и отдел кулинарии на ночь превращается в саморазлачу:)

• Если у них осталось ТАКОЕ количество с вечера, то лучше бы им вообще закрыть ее. Я считаю надо предупреждать, потому что визуально не было похоже на вчерашнее.