ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 210 м

Очень нравятся супермаркеты этой сети.

Очень нравятся супермаркеты этой сети.

Почти всегда найдется парковочное место. Ассортимент приятно радует: люблю зайти и выбрать интересный чай, кофе или оригинальную приправу. Всегда можно найти что-то необычное! Увы, не всегда по адекватной цене. Самым ярким «шедевром» ценовой политики я считаю обычную картонную коробку за 2.5 тысячи рублей. Располагался этот товар возле фруктов, на которые цены тоже очень сильно завышены. Практически никогда не покупаем овощи/фрукты в этой сети.

Зато у них прекрасный выбор свежей выпечки! Она просто супер. И хлеб, и булочки и все что угодно. На заказ изготавливают торты. Но можно и без заказа купить прекрасный тортик или пирожные.

Большой выбор салатиков, горячего и суши. В масленицу продавались прекрасные кружевные блины. Салаты, правда, я не оценила… Уж очень странно на них всегда реагирует организм. Как минимум там слишком много майонеза. Но не уверена, что дело только в нем..

Очень радует эта сеть и мою кису. Зоомаркеты так же наполнены массой хороших кормов, наполнителей и прочих вещей для ухода за животными.

Существенный плюс: в этой сети я не чувствую, что мне пытаются впарить тот или иной товар!

Плюсы:

Прекрасная выпечка

Я уверена, что полуфабрикаты приготовлены в нормальных санитарных условиях (точнее, я на это надеюсь!)

Прекрасный ассортимент товаров

Атмосфера комфорта

Наличие парковки почти во всех магазинах сети

Минусы:

Ценовая политика по отдельным группам товаров особенно

Не удобное лично для меня расположение (2 Росы в Покровке зато рядом)