ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 350 м

к магазину нет претензий, все равно ничего не покупала,знаю, что дороже, чем везде. побывала я на втором этаже, где готовая еда, пообедала на месте, глядя в окошко(кушаю, вкусно все так) а что потом? та дам, температура, рвота, разноцветные краски и т.д. то есть отравление, обычное пищевое отравление. и судя из того что я съела это видимо салат,(название не запомнила) т.к. остальное все было термически обработано.(но не факт) не известно сколько у них эта еда лежит, и что там могло завестись за это время. не спорю, со стороны выглядит все так красиво, все так вкусно, ну и желудок мой был голоден, конечно я была готова урвать эту всю еду и положить это все в животик голодный. но, вопрос!? зачем людей то травить?!! вообще никогда и никому теперь не посоветую там питаться. ну и еще бар там не плохой, парень вежливый работает, с чаем помог разобраться, донести помог до столика. но чаем то сложно отравиться будет. кстати я до и после больше не кушала ничего. так что все грешки сваливаю именно на их готовую еду.