ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Ужас ведь какой-то происходит!

Я серьёзно, как можно в здравом уме ставить наивысшие оценки обычному супермаркету с самыми высокими в городе ценами?! У меня когнитивный диссонанс!!! ;D

Может, вас странная логика оправдывает - "Если в два раза переплачиваю за товар, значит, я крутой и богатый, выбираю только элитное!"

Но на полном серьёзе - ничего тут нет кардинально отличающегося от других заведений кроме САМЫХ высоких цен в городе.

Да, наверняка есть импортные и редкие продукты (а, к слову, в каждой сети подобное есть), за что можно не ставить минимальную оценку, но и это не повод настолько обдирать бедное народонаселение и на самые обычные продукты тоже задирать ценник до небес.

Те же роллы в контейнерах куда проще в "Оригами" заказать, например...

Единственное, что позабавило - "элитным" алкоголикам тут продают после 11 (втридорога, естественно). Поднимитесь на второй этаж и спросите, как можно пробить алкоголь через бар. По крайней мере, едва мы зашли на второй этаж в 23:30, охранница нам тут же предложила взять что-нибудь горячительного. Естественно, отказались, чтобы без трусов потом не остаться ;)

• Отличный отзыв !!

• а я там после 11 козла темного покупаю вроде за 90 р - 0,5 не дорого совсем.Фрукты овощи да там наценяют ужасно,но зато какие там сладости,мммм

• А Вас кто-то заставляет туда ходить? Мне вот нравится Роса отсутствием толп и отсутствием семей с маленькими детьми. Ничего не имею против детей в принципе, но вот в магазинах они меня порой раздражают (орут, долбят маленькой детской тележкой тебе по ногам и т.д.), а сюда мало семей с детьми ходит, потому что семейные эконооооомят. В большинстве своём.
    За покой и сэкономленное время мне не жалко в итоге немного переплатить. Не закупаюсь тут на неделю, конечно, но как "магазин у дома" предпочитаю Росу другим.