ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Когда видела, как по городу стали активно открываться супермаркеты этой сети, нисколько не заинтересовалась. Но вот в воскресенье шла мимо этого на остановку и взгляд зацепился за незаурядное оформление торгового зала. Решила зайти просто посмотреть...
Ну чтож, ассортимент просто поражает своим разнообразием! Столько свежих овощей фруктов, РАЗНООБРАЗНЫХ, а не тупо яблоки-капуста. Сразу захотелось что то интересное приготовить :) Одних томатов видов, наверное 10 или больше... И так со многим. Витрина с восточными сладостями и всякими другими заставила порассматривать ее очень продолжительное время :) Также, я зависла на макаронных изделиях и чаях :))
Два этажа скорее плюс, чем минус, мне вот огромные торговые залы как в Аллее, например, не очень импонируют. И вообще, по интерьеру очень располагает к себе этот магазин.
Я, вообщем-то, планировала только кефирчика на вечер взять, а оставила там денег слегка больше :)) Уж очень много всего интересного! И, кстати, цены не завышенные, как ожидалось, вполне себе такие средние.
Узнала про систему получения дисконтной карты, она приятно удивила, что не обязательно делать единовременную покупку, достаточно собрать чеки на нужную сумму и предъявить их.
Ложечкой дегтя (не обошлось и без нее) стали фасованные орешки с плесенью... Благо, фабрично упакованных был ассортимент достойный, взяла оттуда.
В целом, мне теперь хотелось бы, чтобы супермаркет этой сети был и рядом с моим домом, а не в нескольких остановках.