ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 350 м
Лиса Алиса написала 4 отзыва об этом месте

Заходишь -и аромат выпечки манит к прилавку с плюшками, пирожками и прочими "вкусностями", на первый взгляд. Но! Не ведитесь, эта выпечка полное ..! Ни вкуса, ни цвета, перепробовали больше половины -фигня! сгущенки (если она указана на ценнике) ровно половина чайной ложки на огромную сухую булку. Засохшую выпечку смешивают с недавно приготовленной , на вид не отличить, только длма уже понимаешь, что несвежая (зубы не сломайте только, а то она деревянная). Причем, никто не предупреждает, что выпечка вчерашняя, позавчерашняя и тд.! Достало это уже... Охранники -отдельная тема. Я только и слышу, пока на кассе стою, как они с собой общаются исключительно матом на весь зал, гремят связками ключей, дергаются всё, кошмар просто... Откуда они в РОСЕ? Слушайте, это ж "типо" супермаркет премиум класса? Мол, это вам не какой-то "командор", цены в миллион раз выше на всем. но по факту уровень Росы (именно этой) ниже намного, чем все остальные супермаркеты известные в нашем городе. Здесь тухлая и просроченная еда на каждом шагу. Внимательнее будьте!