ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 210 м
andrew написал 2 отзыва об этом месте

Держался, не хотел писать, НО... Начну сначала. (если сели есть, то могу испортить аппетит, простите).

Так вот, недавно купил в этом супермаркете фокачча. (оговорюсь, дело было ночью, примерно в час). Поехал домой, и тут же начал есть. Съев примерно половину булки, понимаю, что во рту у меня, вместе с едой находится инородный предмет, не пригодный к употреблению. Я останавливаюсь, выплевываю и вижу - ВОЛОС!!! ФУ! - подумал я. Тут же выкинул фокачча. Не велика цена - 40 рублей, подумал я, не стоит обращать внимания. Хотя обида взяла! Лучше, думаю, скажу, а то мало ли они теперь этот ингредиент добавляют во все фокачча! На следующий день поехал в супермаркет. Меня встретила девушка, старшая по смене, администратора не было. На мою жалобу сначала засмеялась, но когда я сказал, что обращусь в Роспотребнадзор, тут же не до смеха ей стало. Она не предложила путей решения проблемы. Скахала, покажите волос в еде, я сказал, что могу принести все что я выплюнул, но оно имеет не совсем эстетичный вид. Я взял жалобную книгу. И тут начинается еще интереснее... Открыв эту тетрадь, я увидел крошки и масляные пятна внутри. Девушка их стряхнула и сказала: "Ой, простите, я только с обеда" - ЭТО СУПЕРМАРКЕТ ПРЕМИУМ КЛАССА??? Я был в супермаркете "Глобус Гурме", что в Москве, ВОТ ЭТО ПРЕМИУМ, ТАК ПРЕМИУМ!!! Следующей каплей стало: купил торт (хочу заметить, что покупал всю продукцию их собственного приготовления), кусочек. Открыл контейнер, и... Вижу, что это? - ПЛЕСЕНЬ!!! - тут у меня в голове всплыли все матершинные слова на этот *** супермаркет!!! "25 часов" ЗАКРЫВАЙТЕ ВСЕ СУПЕРМАРКЕТЫ В ГОРОДЕ!!! ИЛИ ОБУЧИТЕСЬ ГОТОВИТЬ НОРМАЛЬНО!!! Я решил, что обращусь все же в Роспотребнадзор!!! За две недели два случая такого обращения с едой! Я больше не пойду к Вам в эту шарашкину конторку, по другому не могу сказать. (Раньше нахваливал всем этот супермаркет, друзья говорили, что он стрёмный, не верил. Темерь же буду ходить всем доказывать обратное: СТРЕМНЫЙ, ОЧЕНЬ СТРЕМНЫЙ!)