ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 350 м
Лиса Алиса написала 4 отзыва об этом месте

сегодня ходила в Росу за мороженым. из всего многообразия выбор пал на некое неизвестное мне до сегодняшнего дня swiss delice. одно из самых дорогих,представленных на полке. я взяла среднюю пачку, она на самом деле очень маленькая,но были и того меньше. пришла домой...открываю...и вижу это.. в общем, выкинула 170 рэ в помойку. знала лучше бы-лучше б на телефон их кинула
к слову,обычный пломбир в стаканчике со сгущенкой и с черникой были точно такими же..
больше я ни за что не подойду к стойке с мороженым в вашем маркете
вот вам и "шикарная" роса, магаз для гурманов

• Это, наверное, больше к производителю, а не к магазину:)

• да фиг знает.. ( у Росы все мороженое, в пакетиках,в банках, в пластмассовых упаковках -всё такое. его раз 5 ,не менее, замораживали и размораживали в холодильниках,поэтому оно ужасного вкуса, непонятной разбитой формы и покрыто льдом
    я когда стаканчики еще выбирала, взяла в руки,на ощупь показалось странным,почему все мороженое в стаканах спюснутое и внутри пакетика что-то похрустывает. абсолютно все. дома увидела,что оно все смятое и во льду. косячные у них морозилки

• Пикник возьмите ;) с грецким орехом и кофе.

• Видимо, мало у нас в городе гурманов, если мороженое залеживается ))) Или другой вариант - неправильное хранение в магазине. Производитель в большинстве случаев не причем. У нас же любят в магазинах замораживать-размораживать и т.д. Это же и касается поставщиков (((

• Мы там почти все перепробовали и сделал вывод - зависимость чем дороже, тем вкуснее не соблюдается:) сейчас берем киткат, марс и другое с названиями батончиков, они всегда норм:)

• кстати,да!))) баунти,марс, и твикс -единственное более-менее) киткат мне попался тоже во льду(((((

• чтобы быть уверенными в качестве товара, необходимо его попробовать. если ложечкой аккуратно так, по стеночке, то и незаметно будет )))

• я попробовала( как бы это сказать.. в общем, нет ощущения,что я ем мороженое. это похоже на что-то тающее очень горькое и вода какая-то. не сладко совсем. знаете вкус мороженого,которое 5 раза таяло и снова замерзало? привкус непонятный... вот примерно такое же ощущение, льдинки хрустят

• я про работников )) им же как-то за качеством надо следить, правильно? ))приходится самим все пробовать )))

• Комментарий скрыт

• Возьмите пикник и кофе :) или кофе и казинак :)

• У них чуть ли не каждый день морозилки ломаются и персонал мороженное раскидывает по другим морозилкам, потом снова собирает и как попало укладывает.