ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 210 м
nattan846 написала 2 отзыва об этом месте

В конце июля 2016 зашла с сыном в магазин - купить чего-то мелкого чтобы разменять 500рублей (нужно было ехать дальше с остановки, автобус по информации диспетчера скоро должен был подъехать к остановке), в общем - торопились.

Хотела сначала в банкомате просто с карты снять 400рублей,но они не работали в тот вечер.

Подала на кассе 500рублей для...

Подала на кассе 500рублей для оплаты. Мне кассир сунула деньги. Я стала их перебирать.

И что? Мне впихнули ТРИ (!) неаккуратно заклеенные скотчем купюры достоинством 50рублей! И касса закрылась. Я попросила обменять мне эти драные деньги, так как мне нужно было их отдавать человеку и выглядеть по-дурацки я не хотела. Кассир сказала, что не может! Касса- закрыта, откроется только покупателю с наличным расчетом. Другие кассиры тоже не реагировали. У всех безнал массовый!

Конечно, я пристыдила этого кассира- как не стыдно подсовывать подобные деньги- магазин-то сдаст их в банк без проблем, а покупателю потом мучайся? Тем более, она видела, что я с активным ребенком , который меня отвлекает и мы торопимся.

В итоге- кое-как дождались администратора, кое-как поменяла деньги на нормальные купюры и буквально бегом забежали в нужный автобус после этого.

Магазин статусный- так уж будьте до конца такими! Ситуации худшая оценка.