ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м

Заехал первый раз в этот супермаркет причем премиум класса ! От слова премиум там только название! и так начнем с плюсов но их совсем мало точнее один, это чистота в зале и это заслуга уборщиц- молодце так держать, а вот минусов куча-цены в 2 а то и в три раза дороже чем в обычных магазинах хотя товар такой же.В молочном отделе в йогуртах нашел просрочку, свежая выпечка не прикрытая и причем не очень свежая как будто пролежала 3 дня твердая, баристка приготовила горький ужасный кофе , а на кассе ,что меня удивило это одежда кассира что за рубашка на ней была это просто ужас и это магазин премиум класса да ваши кассиры должны ходить в футболках но не как не в таком виде, при этом от кассира пахла потом я все понимаю целый день работает но за собой надо следить ведь вы лицо магазина, продавцов в зале не нашел не одного ! Больше в ваш магазин не нагой

• Хожу в этот супермаркет и довольно давно. И меня практически все устраивает в нем. Во первых правильно писать для начала научитесь. Во -вторых цены да выше, на то они и премиум. Не устраивают цены так ходите значит по вашему социальному статусу, в эконом магазины. Для таких как вы существуют красный яр, командор и им подобные. Ни разу ни какой просрочки не находила и не видела у них. Кофе баристы готовят прекрасный. Кофе натуральный и должен быть горьковатым.Это вам не кофе растворимый из банки. И про майки. Вот как раз майка для магазина премиум класса ну ни как не подходит. Это как раз для магазинов эконом класса. В моде вы явно плохо разбираетесь, так же как и во всем остальном!!! Каждый день хожу и ни по одному разу на дню. и ни разу не видела ни грязных голов у кассиров, ни запахов плохих от них. Просто вам магазин не по статусу!!!

• цены не выше на товар! просто товар премиум класса он везде так и стоит! если дорогая колбаса то она дорогая! а на обычный товар цены обычные! короче мужик ты что то гонишь!

• Тебе бы русский язык выучить,да и сама целые день побегай от кассы и обратно-и посмотрим , как от тебя пахнуть будет

• Зачем им бегать "от кассы и обратно"? Их рабочее место за кассой. Да и в наше время следить за собой и гигиеной совсем не сложно, благо ассортимент и многообразие товаров по уходу за собой позволяет. Нечистоплотность сотрудников того или иного заведения действительно накладывает отпечаток на впечатление о самом заведении.