ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 210 м

Сегодня впервые зашла в данный филиал росы и восхитилась ;))))

Два этажа это очень конечно классно, но обо всем по порядку :

1) на первом этаже меня впечатлило многообразие кондитерских изделий, которые скорее всего готовят самостоятельно )))

См. Фото 1-3.

2) ассортимент очень обрадовал, такого я не видела нигде из других филиалов росы ;))

3)...

Сегодня впервые зашла в данный филиал росы и восхитилась ;))))

Два этажа это очень конечно классно, но обо всем по порядку :

См. Фото 1-3.

3) удобно, что есть эскалатор, работает;))

4) на втором этаже тоже прошлась, удивило что продаются в вакуумной упаковке вареные овощи для салата ;))

Раньше я встречала их, но вареные яйца увидела сегодня впервые в вакууме ;)) удобно ;)) цена на такие овощи вполне доступная, если учитывать, что экономит время варки овощей ;)))

5) есть кафе их, также на втором этаже, уютно, спокойно можно выпить чашечку кофе и отдохнуть ;)))

Вот и обошла весь второй этаж, еле нашла выход ;))) немного запуталась в проходах ;)))

Итог: придём обязательно , ассортимент, повторю, очень радует ;))))

• Отличный супермаркет. Первый супермаркет премиум класса. Тут нет просрочки, можно покупать продукты не смотря на даты. Все сделано для нашего комфорта.

• ага, нет просрочки... направо и налево...

• Я не часто в супермаркете "Rosa" бываю, и всегда думала так же, что там за сроком годности следят как надо...

• к сожалению это не так, не так давно, чуть не купила бутылку гранатового сока за почти 400 рублей, с просрочкой в 2 месяца, благо увидела на кассе.

• я стараюсь всегда смотреть сроки годности, будь то роса или любой другой магазин или павильон.

• Про просрочку, тут на днях наткнулся на конфеты, у которых срок годности вышел в прошлом году. И конфеты "МЕРСИ" лежили в деформированной упаковке на прилавке, спокойно продавались - по закону нельзя. Ох, Роспотребнадзор бы к ним отправить!

• да просрочка может быть везде ) от этого никто не застрахован. даже если следить 100% за тем,что есть в зале, всегда есть шанс, что хитрый поставщик подсунет просрочку, банка где-то завалялась, стажеру доверили итд )это человеческий фактор, тут не работает робот) даже если вы нашли просрочку,вам всегда вернут за нее деньги, никто не будет ее вам впаривать, отсюда не вижу смысла закатывать глаза при находке просроченного товара ))я знаю,что ни в одном супермаркете нет наплевательского отношения к просроченным товарам, все "бдят", где-то меньше, где-то больше )

а вареные овощи в вакууме привозят и в другие маркеты,просто они идут на кухню для пригтовления салатов,горячего на продажу:) в Росе их в зал выставили просто:)

• а я и не говорила что в магазинах нет просрочки, мне просто не попадалось ни разу, тк смотрю сроки тщательно перед покупкой )))

Конечно, человеческий фактор всегда имеет место быть, правильно заметили;)))

• Вареные овощи собственного производства в Росе

• удобно очень ))

• Мне очень нравится Роса,только не все филиалы) а если обобщенно-то наверное единственный магазин,в котором можно найти все!) а вот с овощами-это очень удобно,когда можно купить их уже сваренными) разные ведь ситуации бывают,например,когда гости на пороге и нужно скорее накрыть на стол)

• согласна, я в росе редкий гость, понравилась их карта бонусная, удобно))) а продукты тоже в принципе по ценам не отличаются от яра или командора)))

• я у них ещё оценила подарочные коробки с шоколадными конфетами) разнообразный выбор:для врача,для учителя,для любимой мамы,для самого сильного папы, в день свадьбы и тд.) сейчас такие наборчики не редкость,но меня удивила цена-в среднем 150р., а по городу дешевле 220р.я не находила)

• они всегда продаются у них?))

Или на праздники только?)) а конфетки там какие в наборе?))

• всегда продаются) только во время праздников они у них возле касс представлены,а обычно просто в зале,где лежат обычные конфеты/мармелад) знаю,что конфеты шоколадные,а вот как на вкус незнаю( т.к.беру только для подарков их,сама не пробовала)

• спасибо, попробую для подарка купить)))