ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 210 м
Тая написала 2 отзыва об этом месте

Ну не знаю.. Столько ужасных отзывов, что мне аж стало не по себе, потому-как я постоянный покупатель Росы(и не только на Мира)..

"Постоянно ходил, всё устраивало, а один раз продавец чуть косо глянул и поэтому ставлю 1 звезду" - ну это бред, ребята.. Есть же человеческие факторы. Да, работа, да, понятно.. но это же просто не объективно! Ну это мое личное мнение..
Ну так вот.. Частенько заезжаю сюда, потому-как нравится сам формат, наверное.. Всё чисто, уютно, светло, нет неприятных запахов. Есть товары, которые я не могу найти в других магазинах. Особенно люблю здесь покупать кондитерку, обожаю их выпечку (особенно таю от булочки с корицей). Еще покупаю их полуфабрикаты, и правда считаю, что пельмени у них самые вкусные из всех, что приходилось пробовать.
Да, бывает, что угрюмый персонал, но я к этому отношусь не так критично. Для меня больше важен ассортимент. Про цены - да, жестко порой разнятся с другими магазинами, но и есть продукты, которые ни чуть не дороже..
Есть недочеты, да.. Но они мелкие..
Про новую бонусную систему.. Поменяла на днях, ничего страшного и ужасного в этом не вижу.. Такая накопительная система даже больше по душе, если честно .
В общем, меня всё устраивает!