ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
SexyFlamper написал 2 отзыва об этом месте

Про магазин писано-не писано, а вот про новые Грин карты еще никто, вроде бы, не писал.

Тут-то Роса и показала, что денюжка важнее уважения к покупателю, в частности к богоподобному покупателю-владельцу заветной черной карты, и решила стимулировать продажи, привлечь новых клиентов и проч. путем введения бонусной накопительной системы, обнуляющейся каждый месяц.
Что не так? Так теперь каждый простолюдин может получить карту, причем такую же, на которую меняют уже упомянутую черную, например.

Ладно, шутки шутками, а по делу вот что: вместо 5-и или 10-и процентной скидки вы получаете карту, на которую зачисляется количество бонусов в зависимости от суммы покупок в прошлом месяце. Набрали на 15 тысяч - 10%, на 40 - 15%. Неудобно - раз.

За сгоревшие "привелегии" черных карт обидно - два.

Из сложной экономической ситуации (а почему бы еще вводить эту зеленую карту) элегантно не вышли.

• Бонусы сгорают каждый месяц, если ты их не успел потратить? Если я правильно понял, то я на половом органе вертел такую систему бонусов!

• прошу прощения, я неясно выразился :)
    За месяц в зависимости от суммы, на которую вы набираете покупок в Росе или 25 часах, карта приобретает статус, от которого зависит % бонусов, зачисляемых на карту.

То есть, если успели за месяц на 15 тысяч накупить продуктов, будет 10% бонусов. На 5 тысяч в месяц накупили — 8% бонусов на карту. Сами бонусы не сгорают.

• А, ну так ещё хотя бы жизнеспособная система... хотя закупать тут в полторы-две цены, чтобы обратно вернуть даже 30 процентов - так себе идея (

• тенденция с бонусами, к сожалению, поглощает все привычные нам дисконтные системы :( тоже была расстроена, ну а что делать...

• ага, намедни Беллини не поменяли дисконт на 15% — отныне новые накопительные карты в обороте. К счастью, старые пока еще действуют.

• Читать внимательнее надо. Бонусы не сгорают. Меняется статус каждый месяц в зависимости от суммы совершенных покупок за месяц

• А я владелец белой карты, хотя до черной мне совсем чуть-чуть оставалось, оценила эту Гринкарту. Во-первых, раньше, если Вы не знали, скидка даже по черной карте, была только на ограниченный список товаров (на молоко, хлеб, их торты и кофе точно не было), плюс на мойку (5-10%) и бензин (20 коп. с литра кажется) была скидка значительно меньше чем сейчас предлагают. Мне, показалось, интересным накапливать бонусы на мойке и в магазине, а тратить на заправке.

• это хорошо, что оценили. Может быть, и мне она придется по вкусу когда-нибудь. Пока что мне неприятно покидать зону комфорта, даже не смотря на то, что молоко и выпечка шли в полную цену. Ну и я не так часто заправляюсь на 25 часах.
    Отзыв весьма субъективный вышел. И это же прекрасно, что есть и другие мнения на этот счёт :)

• Тоже не хочу расставаться с черной дисконткой:) Уже начали менять на грин карты?
    И все равно недопонимаю системы траты бонусов: допустим набрала я в Росе на 10% бонусов за месяц, на следующий месяц все это благополучно обнулилось, и до последующего обнуления пользуюсь этими 10%. Так?
    На кассе мне так и не смогли внятно объяснить:)))

• мудреная система, да. У карты получается "прыгающий" статус, меняется каждый месяц в зависимости от денег, оставленных вами в магазине.

• Спасибо:) Буквально сегодня поменяла свою черную на гринкарту.. Объяснили, что до декабря она "золотая", и 10%ная скидка сохраняется.. С декабря будет то, о чем Вы говорите..:)

• Ребят, ну а что плохого в Гринкарте? По моему вполне гибкая система. Удобно ведь копить в магазе а тратить на 25 часов или тут же в росе, не так ли? То, что Статус будет сгорать должны беспокоиться только те, кто не стабильно посещают росу. А бонусы накопленные за месяц никуда не денутся, они могут копиться бесконечно пока вы их не потратите.

• удобно тем, кто туда ходит постоянно и по-крупному) я, допустим, этот магазин расцениваю лишь как вариант магазина у дома, да и 25 часам предпочитаю другие заправки 🙈 я без скидки и без бонусов))

• ну смотря какая у вас ежемесячная трата . Я думаю в магазине у дома тратится внушительная часть средств.