ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Ай эм дисайпойнтид или как я хожу в Росу.
Всегда предпочитаю Росу командору, потому что выбор интереснее да и находиться в Росе приятно. Чисто, светло, красиво и прохладно)

Ай эм дисайпойнтид или как я хожу в Росу.
Но уже неделю меня мучает вопрос. А не добрался ли кризис до Росы? Некоторые полки откровенно пустые. к примеру, стеллаж с шоколадом, на котором предложен альпен голд, милка, украинская победа и две нестле одного вкуса. Где мой любимый Риттер спорт? Или Дав? Ну ладно. Возле касс хотела найти Твикс, и увы! Привычных Твиксов, сникерсов, баунти нет и вовсе. Спросила у девушки за кассой :"Что происходит? ", на что мне грубо ответили мол "ниче не происходит, товар не приходит ". Вот прошла неделя, ничего не изменилось. хотя нет, сегодня я пыталась найти бальзамический уксус, мы даже с консультантом не нашли)
Но сеголня был прикол на кассе. Имея немного мелких денег, я не хотела менять на кучу мелочи крупную купюру. решила совместить нал и безнал. Девушка отказала мне в моей просьбе по причине "у нас так не делают ". Ага, год делают, в один прекрасный солнечный день, когда продали последний Твикс, перестали. Я настояла на комбинированной оплате, и девушка призналась мне,что она просто не умеет это делать. Какие должны были быть действия? Позвать другого кассира, позвонить и узнать как, да даже у меня спросить, я умею это делать! Но нет, мне просто отказали в комбинированной оплате. В супермаркете премиум -класса.
Мне не было принципиальным избавиться от мелочи, но такие ситуации оставляют очень неприятный осадок. Контролируйте своих стажеров, пожалуйста, и пусть учатся и набираются опыта , а не тупо отказывают постоянным клиентам. И да, клиент всегда прав.