ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м
Маргарита написала 2 отзыва об этом месте

В Красноярске бываю частенько. Как правило, это командировка, так что на работе в режиме 24/7. А тут такая удача - на работу к 11.

Я решила всё равно выйти пораньше и позавтракать в каком-то уютном кафе. Не тут-то было. На пути (а шла я практически от вокзала) практически все (ладно, многие) заведения работали с 11, а то и с 12.

Уже полагая что...

Уже полагая что буду завтракать в привычном "Креме" (ничего против не имею, но хотелось чего-то нового), я увидела на "Росе" надпись, обещающую не только покупку продуктов, но и кафе.

Вообще, я помнила, что что-то такое было и решила проверить. Итог - вкуснейший свекольный салат, свежий хлеб, бананово-персиковый коктейль и ягодно-овсяный десерт. Без всяких желатинов, яиц и прочего. Цена вопроса - 300 рублей.

Да, это не суператмосферная кофейня (и я надеюсь поизучать варианты в следующей поездке), не очень дешёвый кафетерий, но я очень довольна. И обслуживанием, и вкусом, и свежестью предложенного завтрака.

Так что четвёрка твёрдая - просто спасли меня)