ROSA

Супермаркет
  • Свободный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красномосковская 160 м

Был дождливый и ветреный день. Дабы выждать время и благополучно отправиться дальше, зашла в помещение,но е в сам магазин. (В общем,где терминалы только обычно стоят) Встала у стеночки,никому не мешаю,читаю книгу. Люди тоже заходят переждать непогоду.

Через какое-то время выходит охранник(женщина) и говорит:"Идите на улицу все, вам тут не стояк!" Люди потянулись на выход, я стою. "Девушка,к вам это тоже относится" -донеслось до меня. Маленькая, толстенькая, черная тётя внушала страх и была сама серьёзность:-) Я спросила,в чём проблема и где это такое написано правило, что здесь стоять нельзя. Тётя блеснула оскалом и пригрозила выпроводить меня насильно.

Я ушла, отметив для себя пунктик на счёт этого СУПЕРмаркета.

Но не думайте,что я зашла сюда однажды и чтобы лишь переждать дождь. Я заходила и ранее именно с целью купить продукты и вообще посмотреть что же там. Общее впечатление: ничем не лучше рядовых командоров. Неаккуратно разложенные,а иногда просто сваленные, товары, цены пусть ненамного,но выше,чем в том же Окее,тесные кассы,что не повернёшься. Что до редких и заморских товаров-ну зачем это обычным людям? Не сеть же открывать целую. Ну,как говорится "Так режиссёру видится".