ROSA

Супермаркет
  • Свободный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красномосковская 150 м
LittleMouse написала 3 отзыва об этом месте

Что-то все так ругают "Росу"... А я, нищеброд, туда хожу поглядеть на макароны за 250 руб., чай елитный да сыр голубой (не с плесенью, а именно голубой)... Может, когда и попробую, как разбогатеем, там какой деликатес прикупить. А пока для нас, неимущих, там и товары со скидками есть, если приглядеться. Баночка кукурузы за 36 руб. — разве дорого?
А вы видели мармелад от Марии Шараповой (теннисистка которая)? И не увидите, у нас нигде не продается. А в "Росе" есть, Sugarpova называется:)
Охранники меня ни разу не преследовали, кстати, может, были заняты другим делом:)

• ходют тут, смотрют всякие!=)

• ага, ходим, смотрим, облизываемся:)

• Я в этой сети редкий посетитель, потому как близко их нет. Бывает, что некоторые ингредиенты для какой-нибудь специфической кухни/блюда можно найти только там. Считаю, что такие магазы необходимы, тем более, если они стараются быть актуальными для всех слоев населения:) Правда было как-то, купленная в этой сети коробка шоколадных конфет оказалась вроде и не просрочена, а шоколад был с белым налетом. Да у всякой сети косяков хватает:)

• Ну а што, охранники - не люди чёли? Видят же - ходит человек, смотрит, глаза по полтиннику, челюсть отвисла, слюнка капает.... )))

• У меня около дома в покровке РОСА на чернышевского, почти каждый день туда хожу, нормальный магазин, много интересного товара которого больше нет нигде. И да, по поводу цен - фрукты овощи на порядок дороже не спорю, НО, я там покупаю молоко, йогурты, в общем подобные продукты и они там ДЕШЕВЛЕ чем в командоре напротив. Единственное иногда вводит в замешательство внешний вид продавцов и охранников, не соответствуют они магазину, то одеты неопрятны, то курят на крыльце стоят, то, извиняюсь, от них пахнет несвежестью, довольно сильно, но это не часто бывает слава богу.

• а я Усть-Илимское овсяное печенье там нашла! родное, можно так сказать, свежее и вкусное! и варенье из грецких орехов появилось недавно.