ROSA

Супермаркет
  • Красноярск, Свободный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красномосковская 170 м

Гуляла по парку , решила перекусить чем нибудь полезным, зашла в тц, ну просто ужас: пицца,фаст, паста, все жирное просто до ужаса, либо же жуткая еда на фудкорте второго этажа.

Решила окей, буду терпеть до дома , ибо класть такую жуткую еду в свой рот это перебор, по пути зашла в Росу за водичкой, а там такая красивая витрина,свеженькая, просто ооооо. Асссортимент шикарный конечно, есть все и для веганов, и для пп, и для мужчин мяско всех видов.

Я за домашнюю полезную еду ,попросила салатик из свеклы и кашки+ водичка.Вы знаете во сколько мне это обошлось? Не поверите в 53 р! За такие деньги я даже не знаю нальют мне где то чаю в забегаловке или нет, ну деньги это н е важный момент, важно качество!

А оно оказалось на высшем уровне , салатик свежий, минимальное кол-во соуса, очень полезно и вкусно. Кашка мягкая,зерно разбухшее, с морковочкой и лучком, я как у мамы дома оказалась.

Пока обедала -набежала толпа жаждущих с соседних офисов за едой с собой,видя сколько они набирают и как уверенно говорят, поняла - еда здесь не застаивается, разбирают моментально.

По обслуживанию - очень вежливый мальчик бариста .Приятно. Также возле бара дозатор средства для дезинфекции рук.

Рекомендую для перекуса, Роса порадовала на 5!

• Ого, цены как в столовой, меньше всего от этой сети их ожидаешь! 0-0

Ещё в сети смузи неплохие. Не "Калина-Малина", конечно, но тоже стараются :))

• я вот честно не понимаю когда Росу ругают , типа у них дорого.Дорого не покупайте. Да и дорого чаще всего на такой товар ,которого нигде не найдешь) Я вот раньше у них постоянно закупала всякие мармелашки, шоколадки редкие.Один раз разорилась и купила набор посуды 4 кружки , и 8 тарелок , жутко дорого стоил, и решила мне жирно будет подарю маме, так блин набору лет 5 уже ,а он как новый и из него так приятно есть. Про калину не могу сказать пока ничего хорошего плохого ибо очереди там меня бесят и не много не понимаю ажиотажа, дикость.Я была в калине в кемерово два года назад ,когда Красноярск о них еще не знал и не испытала восторга)

• Мы очень рады, Mrs.Nwolik, что вам понравилось у нас. Спасибо за высокую оценку. Приходите к нам снова, мы всегда вам рады.