ROSA

Супермаркет
  • Свободный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красномосковская 160 м
GreenAir написала 2 отзыва об этом месте

О "Росе". Кратко и как о ночном спасателе для кофеманов.
Потому что "на раене" это единственное место, где в любое время дня и ночи можно выпить этого напитка богов.
И, если честно, сгодится только "на безрыбье".
Сегодня (не ночью, а вечером, чисто из безудержного любопытства) мною был испробован капучино с ореховым сиропом из кофе-бара данного филиала.
Манящие пироженки за витриной, от которых я с трудом отвела глаз, сглотнув слюну. "И вот, если сказано: "не смотри с вожделением", то это означает, не возжелай в сердце своем" (для пироженок и булочек в 19.00 эта цитата как нельзя кстати).
Уютный уголок: столики, журналы, искусственная травка у окна.
Приветливый, обаятельный бариста.
Совсем не демократичные цены за стаканчик 200 мл. Мне кофе с сиропом вылился в 150 рублей.
И, я скажу вам, бездарно потраченные 150 рублей.
Неимоверно отвратительный капучино! Пережженый, горький. Ей-богу, на дегустации от Нескафе кофе 3в1 вкуснее, чем вот это вот.
Стаканчик я осилила лишь из-за того, что он был горячим. А при стремительно надвигающейся простуде дополнительный сугрев никогда не помешает :З
Но все же: лучше бы я до автобуса добежала, чем пыталась согреться невкусным и дорогим кофе.
Рекомендовать могу лишь тем, кому очень приспичило выпить чашку кофею на прогулке глубокой ночью...
А в остальных же случаях - проходите мимо, please. Лучше уж пироженку..

Хорошего дня.
Ваш, Rosa-маркет.

• Как раз девушка, которая возле моей любимой Кофемашины 1969 стояла, рассказывала о крайне отвратном кофе в Rosa, на что барриста справедливо заметил: "Надеюсь, вы больше не повторите таких ошибок, а то нашли, где брать..."

В принципе, я такого же мнения был, вот и ты тоже подтвердила ;-)

• о да, вот Кофемашине есть за что платить! А тут - фи(

• Добрый день. Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Нам очень жаль, что наш кофе не понравился вам. Хотим сообщить, что наш бариста, который работал в тот день, прошел аттестацию на профессиональную пригодность, и больше не должен допускать ошибок в приготовлении этого чудесного напитка. Ждем вас снова, надеемся вы полюбите наш кофе и сможете наслаждаться им в любое время суток.

Хорошего дня.
    Ваш, Rosa-маркет.