ROSA

Супермаркет
  • Свободный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красномосковская 160 м

07.10.2016: Сегодня появились мои любимые креветочки, фото в приложении. Спасибо Вам огромное за любимое лакомство!

Ранее: "То что в принципе отношусь с предубеждению к сети магазинов Роса, обусловлено больше внутренним скупердяйством, евреистостью - называйте как хотите. Но считаю, что цены высокие. Возможно в отношении части товаров, которые можно купить только здесь это оправдано)))

Сама подсела на креветки, которые здесь можно купить... Потому что это прелесть - берёшь упаковочку, дома варишь и наслаждаешься. В прошлый раз заглянула за лакомством, была только одна упаковка без цены. Иду на кассу, там называют запредельную для меня цену в 900 с копейками рублей... Я бросила эту упаковку не уплатив и удрала оттуда сверкая пятками)))

Сегодня купила упаковку за 381 - тоже высоковато... Раньше можно было и стоимостью до 300 взять партию...

Я это зачем написала?!))) руководство ведь должно получить сигнал, что в магазине чего-то не хватает?!))) вот я и подаю сигнал))) и буду очень рада ответу, который подскажет - ждать мне любимый товар по привлекательной цене или нет, и с чем это связано)))

Могу пообещать только поднять оценку, за радостные новости о любимых креветочках;)))

Зы1. Те креветки что я взяла июли дороже обычных - половина из неизбывна тяжело беременна, когда я спросила подругу, что может это как-то повышает их качества вкусовые и влияет на цену? На что она ответила, что на цену это может влиять только через их массу;)))

Зы. И немного позитива - года три назад я покупала у Вас прекрасные диетические хлебцы, на которые постепенно пересадила весь отдел... Потом хлебцы сначала немного приелись, потом пропали из продажи)))"

Ваш, Rosa-маркет!

• Добрый день. Не могли бы вы уточнить, каких марок были креветки и диетические хлебцы которые вам так полюбились? Мы постараемся узнать о возможности их появления.

Ваш, Rosa-маркет!

• Ой, кажется этого-то я как раз и не запомнила=))) хлебцы были в цилиндровой упаковке, разных вкусов. А креветки точно в контейнерах прозрачных, пластиковых=))) Сейчас только в пакетиках к сожалению=(((