ROSA

Супермаркет
  • Свободный проспект, 43
  • Красномосковская 150 м
LittleMouse написала 3 отзыва об этом месте

В прошлом году уже писала отзыв, опровергающий повсеместно распространенное мнение о том, что в маркетах "Роса" все дико дорого для обычного небоХатого потребителя.
Подтверждаю своё мнение и дополняю. Вот несколько товаров, которым отдаю предпочтение именно в "Росе":
- Филе куриной грудки. Курочка подорожала, конечно, как и везде, но качество остается на высоте: ни разу не было тухлятины, курочка храниться в холодильнике и не протухает на следующий день и не воняет хлоркой, как мясо из "Аллеи", к примеру.
- Недавно открыли для себя белорусское мороженое за 29 руб.(!) "Версаль" очень нравится, также брали просто сливочное - показалось даже вкуснее нашей "Славицы".
- В качестве перекуса вполне пойдет довольно вкусный бургер с куриным филе (60 руб).
- И моя слабость и просто прелесть - радужное пирожное производства "Росы" (65 руб.), на вкус - чувствуются цитрусовые нотки, апельсиновая или лимонная цедра, небольшая кислинка, я такое люблю, поэтому мне понравилось. Надеюсь, это безопасные пищевые красители, но в любом случае часто кушать такое не буду.
Еще там частенько беру печенье или вафли яшкинские - не заметила разницы в цене с другими маркетами.
В самом магазине находится приятно, и, что немаловажно для меня, - там очень удобный пандус, или даже крыльцо, для заезда с коляской, поэтому без проблем хожу туда с ребенком. А "доступная среда" для колясок в нашем городе - редкость.
В общем, ставлю пятерочку "Росе".
А про аптеку "Росы" скажу пару слов - да, лекарства там на порядок дороже, была пара попыток там что-либо купить, но, зная примерные цены в других аптеках, в результате от покупки отказывалась.
Но в супермаркет хожу и буду ходить с удовольствием!

Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. Вы очень точно подметили наши преимущества и мы рады, что вы выбираете нас!

Ваш, Rosa-маркет!

Хорошего дня.