ROSA

Супермаркет
  • Свободный проспект, 43
  • Красномосковская 150 м

Мне нравится ROSA. Как счастливый обладатель Гринкарты и постоянный покупатель их зоомагазина по этому же адресу, захожу сюда время от времени прикупить, например, их меренги, которые я обожаю, или их вареники с картошкой и шкварками, которые я обожаю не меньше.

Несмотря на то, что считается, что в этом магазине можно найти то, чего нет нигде, на мой взгляд, это заблуждение. Может раньше так и было, но теперь подобные продукты питания можно встретить много где. Конкретно я говорю об европейской продукции или малораскученных в России брендах. Если присмотреться, то они есть и в Командоре, и в Красном Яре, и в Магните, и даже в Эльсити.

Цены в среднем выше. Это правда. Но ставить это в минус? Если сравнивать цены по всему городу на один продукт, то всегда где-то будет подороже, а где-то подешевле. Здесь чисто, всё аккуратно стоит на полках, нет завалов с коробками, сквозь которые приходится протискиваться, теперь есть и адекватная бонусная система, бесплатные пакеты. Я лично ни разу не сталкивалась ни с проблемными кассирами, ни с проблемными охранниками. Если образовывается очередь из более чем двух человек, сразу зовут второго кассира.

В конце концов, мне здесь просто приятно находиться. Видимо перфекционист во мне видит, что всё хорошо вокруг, и он чувствует умиротворение. Для меня тут, как на лоне природы, время останавливается.