ROSA

Супермаркет
  • Свободный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красномосковская 150 м

Добрый вечер! являюсь постоянным клиентом супермакета роса на свободном, живу в соседнем дворе, и не смотря на высокие цены, нахожу товары подходящие для моего кошелька.а пишу почему, хотела написать замечание по отсутствию ассортимента некоторого товара, но прочитав предыдущие отзывы решила высказать свою точку зрения.как говориться сколько людей столько и мнений.хочу отметить отличную работу персонала супермакета!!всегда отзывчивы, улыбчивы, попросишь помощи -никогда не откажут, все подскажут, девчонки на кассе приятные, видно что делают свою работу с удовольствием, писали про кассира майю( что груба)!! не знаю, сколько раз она меня обслуживала, всегда с улыбкой, приветлива, на все вопросы ответит, я все никак не могла понять условий по новой их гринкарте, она мне все доходчиво и понятно обьяснила) спасибо ей, а то мне уже неудобно было втретий раз расспрашивать как эта карта работает. так что я оцениваю магазин, и персонал на 10 из 10!! давно хожу буду сюда ходить! спасибо девчонки!!