ROSA

Супермаркет
  • Свободный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красномосковская 160 м
LittleMouse написала 3 отзыва об этом месте

Из-за того, что в "Росе" присутствуют товары, отличющиеся нетипично высокими для большинства из нас ценами (но и найти подобные продукты можно в основном только здесь), данная сеть приобрела репутацию неоправданно "дорогой". Но это не совсем так.

Филе куриной грудки - 244 р. за кг и всего 117 вот за такую подложку с тремя немаленькими кусками мяса. Для сравнения - в сети "Мясная л-ка" куриное филе ок. 260 руб. за кг, а в "Ком-ре" я недавно видела "акцию" - кур. филе "всего по 299 руб. кг." :) Про "К. яр" я вообще молчу. Мясо в "Росе" покупали неоднократно, мясо хорошее, не протухает в холодильнике уже на след. день, как это это было с мясом из других магазинов.

Да и вообще, тут неплохой выбор продуктов, и много товаров по вполне обычным ценам. А на неоправданно дорогие (по моему мнению, типа странного хлеба) просто не обращаю внимания.

Недавно приобрели "Грин карту". С регистрацией проблем не возникло, баллы начисляются с любой покупки, даже с небольшой. Не то что в "К. яре" с картой "Премия" - только с определенных товаров по акции.