ROSA

Супермаркет
  • Свободный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красномосковская 160 м

Я не знаю с чего начать :)бегал по делам, замотался , зашел купить водички :)) мягко сказать ахренел от расстановки товара , на-галаза бросается все , но не то , что нужно, я сделал два круга после чего нашел все таки нужный мне отдел с заветной вкусной водой , беру водичку и чуть отойдя от отдела остановился ответить на смс, и слышу разговор с зади " тащатся и тащатся тут , вот че надо было тут топтать , за*бали" , я думал кому то на ногу наступил или не знаю даже , оборачиваюсь , стоит тех работница и поливает всех матом отборным , притом как бы не стеснясь, с выражением , с расстановкой. Я чет даже расстерялся , и подумал может бедолагу заставляют тут работать под предлогом расстрела.

Я надеюсь что не во всех супермаркетах этой фирмы такие работники , но в этот я точно не зайду.

• магазин для "богатых", платите же за сЭрвис :D и не малые деньги, если посчитать размер накрутки на их продукты