ROSA

Супермаркет
  • Круглосуточно

• Оценки

Несколько раз травились молочкой! Больше не беру. А так - часто приходим за выпечкой. Пока все было вкусно)

Здравствуйте Анна! Как вы определили, что вы травились молочкой?

Очень нравится ваш магазин, но есть одно НО. Покупка молока как русская рулетка. Периодически покупаем прокисшее. Причем молоко брали разных фирм и срок молока всегда в порядке. Видимо проблема в холодильной системе. Проверьте, пожалуйста.

Здравствуйте Мария! Приятно, что вам нравится покупать у нас. Спасибо за вашу высокую оценку. Мы проверим холодильники и обратим на это внимание персонала.

Регулярно делаю покупки в этом супермаркете, на витринах всегда порядок и чистота. Кулинария ни разу не подводила, выпечка волшебная (кажется мы перепробовали весь ассортимент). Персонал вежливый.

Одно "НО" цены на некоторые продукты завышены, но все равно рекомендую!

Здравствуйте Klavdiia ! Спасибо вам за высокую оценку. Мы рады, что вам нравится наша выпечка. По последнему "НО" - а ведь на некоторые продукты занижены. Все как везде, что -то дороже, но другое дешевле. Свободный рынок - это возможность выбора для покупателя. Хорошего вам дня.

Чистый и приятный супермаркет. Персонал всегда вежливый и внимательный. Захожу сюда после работы после 9 вечера, когда людей не так много. Продавцы и кассиры всегда окажут помощь в выборе, улыбнутся и пожелают хорошего вечера. Этот филиал РОСЫ определённо один из лучших. Не теряйте свой статус.

Спасибо Аня! Ждем вас.

12.04.18 купила салат с кальмаром и ананасом, сначала показался странный привкус, словно не свежий, а потом я увидела крашеное яйцо в салате. То есть пасха была 8-го, а яйца пасхальные попали в салат спустя 4 дня 🤢 хотелось бы за такие цены более свежие продукты.

Марина, неприятная ситуация, сожалеем. Приходите, вернем вам деньги за салат. Проводится служебное расследование, спасибо за сообщение.