ROSA

Супермаркет
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Пожалуйста, сообщите время и дату вашего последнего визита когда возникли вышеописанные проблемы.

Всё хорошо, кроме того, что терминалы не принимают бесконтактную оплату. Очень странно, учитывая, что уже в любом киоске можно расплатиться эпл пэй. И ещё, корзины неудобные.

Добрый день. Благодарим вас за обращение. Мы уточним у администрации данного этот «Rosa-market» оборудованы ли кассы терминалами поддерживающими бесконтактную оплату. В большинстве наших магазинов установлены современные терминалы с поддержкой бесконтактной оплаты товаров.

Хорошего дня.

Бармены здесь одни из самых приятных работников!:) вежливые и внимательным. Оставляют приятный осадок и желание вернуться к ним за чашечкой кофе и пироженым) отдельно бы хотелось выделить Борцова Дмитрия. Благодарю его за приятное обслуживание и поднятое настроение!)))

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады что наши бармены вызывают исключительно позитивные эмоции и приятные впечатления. Ждем вас снова!

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Благодарим вас за отзыв и приносим извинения от лица компании. С сотрудниками будет проведена беседа.

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Роса на свободном! Заехала купить курочку! А курочка ваша воняет совсем не курочкой и ещё и уксусом обмазана ! Да , да я её лизнула! Что б окончательно убедиться что меня хотят отравить ,,, позор ,, ещё роса ...

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Пожалуйста, уточните о каком конкретно товаре (голень, крыло, окорочок или целая курица) и о какой торговой марке идет речь. Также, сообщите пожалуйста дату и время вашего визита в магазин.