ROSA

Супермаркет
  • Чернышевского, 71 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Раз уж супермаркет претендует на некую элитность, прошу учесть некоторые моменты, которые неприемлемы для заведений сего уровня:
1) На полках с копчеными колбасами/прошутто/хамоном почему то лежали вакуумные упаковки с продуктом, покрытым белой плесенью. Не чуть-чуть, а вообще капитально так покрытым.
2) Блинчики фаршированные месяц от месяца все тоньше и тоньше.
3) На кассе постоянно новые люди, с удивлением хлопающие глазами при безналичном расчете. Или, что еще хуже, утверждающие, что у меня какая-то не такая карта. Это неприятно.
О плюсах как-нибудь в другой раз, они, конечно же, есть.

• по пункту первому,так это наверно колбаса такая, у них много колбас в белых налетах пушистых, в золе,воняет она жутко, но считается деликатесом.Неужели вы думаете что в росе(да и не только в росе но и в кя,в командоре) выставят колбасу с огромной белой плесенью)

• кхм, поняла Вас)) Вы думаете, я благородную плесень не отличила от испорченного продукта?)))
    я подозвала администратора и они начали проводить ревизию, убирать часть испорченного товара, ссылаясь на такую партию, упаковка которой оказалась с браком.
    Но факт остается фактом, продукты такие лежали и никто их не проверял.

• да и не выложили они такую, испортилась уже на полке. Рядом и нормальные лежали упаковки, срок годности тоже нормальный, просто вовремя убирать нужно. Помогаю им хожу:))

• "Помогаю им хожу:))" Пусть зарплату Вам уже платят.)))