ROSA

Супермаркет
  • Чернышевского, 71
  • 4-я Дальневосточная 140 м

Ходим в этот супермаркет несколько раз в неделю, люблю его за чистоту и ассортимент. Но в последнее время, после рождения малыша, начала замечать и неприятные моменты. Например, когда захожу за покупками с коляской во время прогулки, женщина-охранник постоянно заглядывает в корзину коляски и однажды углядела там открытую упаковку сока, за которую потребовала меня рассчитаться. Сок был куплен накануне и о том, что он там я благополучно уже забыла. Неприятно в общем получилось. Может быть, в следующий раз она залезет еще ко мне в сумку и найдет еще что-нибудь купленное в "Росе" и потребует второй раз рассчитаться?:) а то и детские салфетки и куча других мелочей из этого супермаркета всегда с собой. В общем в ее смену мне теперь приятнее сходить в другой магазин, чем терпеть комментарии. Также днем в проходах продавцы оставляют тележки с неразобранным товаром и не отодвигают их даже если видят, что ты с коляской в одной руке и с корзинкой продуктов в другой. Еще не очень удобно опять же для покупок с ребенком, что в отдел товаров для животных нужно подниматься по лестнице. Корм "Шеба" для своей кошки я теперь чаще всего не могу купить здесь. Внизу раньше его оставляли на дополнительной стойке перед холодильником с полуфабрикатами, теперь там только дешевые корма. А в остальном, очень неплохой магазин, в отличии от супермаркета "Роса" на Мужества, здесь ни разу не попадалась просрочка.