ROSA

Супермаркет
  • Чернышевского, 71 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Захожу в магазин достаточно часто, т.к. он в моём доме. В пятницу купила салат "Царский" с сёмгой, результат - жёсткое отравление, выходные испорчены. Ребята, следите за качеством продуктов, условиями и сроками хранения. Не надо травить доверчивых покупателей.

• ВСЕГДА беру все что душе угодно, в их кулинарии! За полтора нода ни одного невкусного или, не дай Бог, вызывающего сомнения блюда! Просто злость разбирает от таких отзывов, вы сначала ДОКАЖИТЕ, что именно из за их салата отравление, а не из за вашего, например, борща домашнего??? 😂

• Уважаемый, злитесь сколько Вам угодно:) Доказывать лично Вам я ничего не собираюсь:) Если бы не была уверена что причиной моего отравления стал именно этот продукт, то ни в коем случае не стала бы писать свой отзыв. На самом деле мне и самой их кулинария нравится (лась), поэтому и купила тот злополучный салатик(( Но как говорится, и на старуху бывает проруха - не досмотрели значит где-то!

• Очень жаль, что с вами такое случилось! Но на будущее имейте выиду, что в супермаркетах в салаты и прочие блюда собственного производства часто идут просроченные продукты. Слишком часто. К тому же не факт, что его приготовили за 20 мин до вашего прихода. В общем каждый решает сам, но я такие вещи покупать не рискую.