ROSA

Супермаркет
  • Чернышевского, 71
  • 4-я Дальневосточная 140 м

Данный магазин лично у меня ассоциируется с чем-то... Свежим! Именно! Заходишь к конкурентам, а там стойкое ощущение поношенности, ущербности... Какой-то дешевизны необоснованной. И толпы-толпы народа!
Здесь же всегда прохладно (летом), всегда читсый пол, всё всегда грамотно расставлено. Ничего не валяется.
Очень нравятся Ваши торты, профитроли. Ценник немногим выше, нежели у Конкурентов, но зато здесь я чувствую себя человеком, а не частью стада... Здесь у меня нет ощущения того, что ЗАВТРА уже не будет, что надо срочно всё скупать! Пришел, спокойно рассмотрел товары, прочитал составы тортиков, выбрал печенюшечки, и при этом тебя никто не заденет. Чудесно!

Мне, как истинному интроверту, очень комфортно здесь!

Хочу выразить отдельную благодарность за круглосуточный режим работы!

• Посещение супермаркетов с немного более высокими ценниками можно сравнить с покупкой брендовых вещей. Вроде бы и похожи на те, что подешевле, а все-таки в них есть какой-то другой дух. Меня на работе поддевают, мол наберешь себе дорогих веще, да мы таких в Бонприксе за такие деньги понавыписываем дюжину. А я не хочу ходить в Бонприксе. Я себе и на Tommi Halfiger со скидкой заработаю.

• Абсолютно согласен:-)

• Как я вас понимаю :) рай для интроверта! А соседние минимаркеты и правда убогие