ROSA

• Чернышевского, 71 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Все плохо, плохо, плохо!

Все плохо, плохо, плохо!

Хамство. Нахамила мне охранница. Решила, хоть и не сразу, оставить отзыв в книге жалоб и предложений. И поняла, по отзывам, что я не одна такая. Оставила свой номер, перезвонили. И сказали, ну я знаю характер этой охранницы, извините. Приятно, что перезвонили. Но, судя по этой фразе, у них ничего не меняется. Так же каждый раз хамят, перезванивают и всё. Такой уж характер, ничего не сделаем.

То, что кому-то кажется вкусным салат крабовым, не повод ставить хорошую оценку этому заведению. Не понравилась кулинария. В каком-нибудь командоре в сто раз вкуснее, как ни странно. И продавцы приветливее. А в росе все ж наоборот.

Больше не зайдем. Так и сказали.

Хамят, и ничего выдающегося нет. Какие там невиданные продукты? Ничего интересного не нашла. И где вы нашли цены ниже, чем в других сетях? Уж не купленные ли это отзывы? Специально, сравнили одни и те же товары (нет, такого не может быть,они ж там все необычные!? ). Наценка за хамство идет наверное, оно дорого стоит.

Вообще неприятно, когда тебе хамят в сети, которой ты сам же доплачиваешь. А в других, все чудесно. Какая-то неправильная "заморская" сеть.

Самое правильное про росу, любого филиала это высказывание "как эта хрень еще работает". И да, поэтому и очередей нет, что туда никто не идет.