ROSA

Супермаркет
  • Чернышевского, 71 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Заметила интересный парадокс в то время, когда жила между Командором и Росой, идти было примерно одинаково, цены в Росе на пару рублей выше, но... Тянуло всегда именно в Росу! И этому есть логическое объяснение.

1) Мясная продукция. Не идет в сравнение, ассортимент, безусловно, шире, качество охлажденного мяса, фарша - ощутимо отличается. Пока неподалеку не открыли один мясной магазинчик, затаривалась мясом исключительно в Росе.

2) Отсутствие километровых очередей на кассах и неопрятных деревенских кассиров. Всегда улыбнутся, быстро обслужат и оставят светлый след в моей душе :)

3) Овощи-фрукты и всяческие деликатесы. Свежее! Это главный критерий для меня в выборе, и здесь он устраивает меня полностью.

4) Ну и, конечно же, экзотические продукты, на которые полгода ходишь пялишься, как в музее, а потом решаешься попробовать и понимаешь: не зря)

Жаль, что теперь мне до вас идти намного дальше :) открывайтесь скорее в "Яблонях"!